20.09.2010 лилия спрашивает:

симптомы беременности или просто нервы?

могут ли такие симтоиы беременности как плохое самочувсвие и тошнота проявится через 3-5 дней после защищенного ПА? или это слижком рано? и если ПА был месяц назад можно ли делать тест сейчас не дожидаясь уже вторых после него месячных (после этого ПА они уже были без задержки и прочего) Плохое самочувстие вот уже 3-й день вызванно, как мне кажется, больше переживаниями и тем что не могу нормально поесть.

признаки беременности не могут появиться так рано. Делать тест на беременность нет никакого смысла. Если после предпоследнего ПА были нормальные месячные очень маловероятно, что после него развилась беременность.
Постарайтесь успокоиться, отдохнуть и хорошо поесть — это решит все вопросы.