20.09.2010 Дмитрий спрашивает:

С чем связано возникновения переодического кашля с выделением мокроты?

Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня хронический бронхит :(. Сейчас у меня возникает кашель с выделением мокроты(чистой) «не откуда», тоесть не с того не с сего, слышен свист и хрип в бронхах, тяжело дышать. Всё это началось после очередного обострения, причем тяжелого, а я не серьезно подошёл к лечению.После стихания основных симптомов Х.Б., у меня еще месяц был кашель в основном ночью или когда лежу с выделением жидкой, «чистой» мокроты, кашель приступообразный, Пропил Эреспал, всё вроде утихло…Но вот опять очередная простуда, и всё заново…кашель…бессонные ночи.В настоящее время кашель с макротой стал меня беспокоить без проявления простуды или Х.Б. А при движении корпуса тела в сторону или при потягивании с утра, у меня поевляеться не большая боль в области грудины

вам нужно как можно скорее обратиться к врачу для осмотра, обследования и лечения. описанные вами меры, которые вы предприняли для лечения, совершенно недостаточны.
Не теряйте времени и пытайтесь решить проблему самостоятельно. Все может оказаться гораздо серьезнее чем вы думаете.