20.09.2010 Гульназ спрашивает:

беременна ли я

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Месячные обычно всегда сопровождаются ПМС(сильно набухают и болят груди и т.д.),затем все симптомы через несколько дней после месячных проходят.Сразу после месячных был завершенный акт..По сути дела груди должны были прийти в нормальное состояние,а они так же остаются набухшими и болят.Визуально видно,что они увеличены.С неделю после месячных был какой -то неприятный привкус во рту и заметила,что хоть и не каждую ночь,но поднимаюсь в туалет..И была немного мазня(чуть-чуть)..Возможно ли вообще забеременить за несколько дней до или после месячных?И когда можно будет сделать тест?хочется пораньше узнать,потому что до след.месячных еще 2 недели.Спасибо!

возникновение беременности в описанной вами ситуации конечно возможно см. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла. вам нужно сделать тест спустя 4-5 недель после полового акта. Тест сделанный раньше не даст точного результата.