20.09.2010 Caмира спрашивает:

самира

Да я ранее писала,хочу спросить неужели за столько времени,нет не каких лекарст факцин по борьбе с туберкулезом, какие нибудь уколы чтоб предостеречь себя как то, может есть какие-нибудь витамины чтоб эммунетет укрепить? И еше дело в том что она к сожелению уже одевала её вещи,может их кипетить а потом одевать? и каков риск что после одевание одежды она заболеет

таких лекарств и прививок о которых вы говорите нет. вы действительно можете прокипятить вещи которые одевал больной ребенок (не менее 30 минут с добавлением пищевой соды) это поможет снизить риск заражения.