20.09.2010 Катерина спрашивает:

Помогите пожалуйста поставить диагноз

Меня зовут Катерина, мне 18 лет. Вот уже второй день меня мучает сильная головная боль и кашель, сухой, не откашливающийся.Озноб. При попытках встать кружится голова ,все темнеет перед глазами. заранее спасибо

у вас может быть ОРВИ. Было бы лучше если бы вас осмотрел врач. если вы не можете пойти к врачу — вызовите скорую. Осмотр врача необходим для исключения у вас некоторых серьезных болезней (например, пневмонии) которые также могут проявляться ознобом, слабостью и кашлем.