19.09.2010 ЕЛЕНА спрашивает:

продолжение вопроса (уточнение)

лекарства ребёнку назначил участковый врач.первыми признаками заболевания является сухой кашель,обильные выделения из носа.дня через 2 появляевысокая температура.снижается только после приёма жаропонижающих средств.пропадает только после приёма всё тех же антибиотиков.

в таком случае мы рекомендуем вам показать ребенка опытному ЛОР врачу для исключения хронического воспаления ЛОР органов (синусит, аденоиды).