19.09.2010 Ярослава спрашивает:

Беременна ли я?

Прошли месячные 4 недели назад,после месячных(через неделю) начала болеть грудь.Болит уже 3 недели,сейчас начала побаливать спина,до этого температурила 37-37.2,болело горло.Базальная температура сейчас 36.5,до этого 36.8,36.9,36,7!!!Ничего не пойму!!!Подскажите пожалуйста,могу ли я быть беременной или это гормональный сбой??? P.S.Делала тест,отрицательный!!!

если после месячных у вас были незащищенные половые акты — вы можете быть беременной. повторите тест еще раз через 1 -2 недели.