19.09.2010 катя спрашивает:

кашель

здравствуйте,моя дочь(4 года) постоянно кашляет,когда ложится спать и, когда встаёт,встаёт выделяется мокрота светло- зелёного цвета.к кому обратиться, наш педиатр выписывает разные лекарства,они нам не помогают.может можно сдать какой-то анализ и узнать что у неё.и это у нас на протяжении 1.5 лет,мокрота появилась где- то пол года назад.при кашле нет температуры,насморком тоже мало страдаем.жду очень ответа,рекомендаций….

внимательно изучите наши рекомендации в статье Все что нужно знать о кашле и его лечении. Часть 1. если после прочтения статьи у вас останутся вопросы — обращайтесь.