19.09.2010 rtudys спрашивает:

есть ли возможность забеременеть?

2 года пила противозачаточные таблетки марвилон. 3 недели назад закончила их пить. вчера был незащищенный половой акт..но в меня не кончали. что делать? могу ли я забеременнеть и какая вероятность? когда лучше сделать тест? и когда ждать месячных? подскажите пожалуйста!!

ввиду того что половой акт был незащищенным вероятность возникновения беременности есть. Если беременность нежелательна — вам лучше принять меры срочной контрацепции. В случае если вы откажетесь от срочной контрацепции — тест на беременность можно будет сделать примерно через 5 недель. Спрогнозировать наступление месячных в описанной вами ситуации невозможно (они могут начаться уже очень скоро, а могут и вообще не начаться, если вы забеременеете).