19.09.2010 макс перлов спрашивает:

восковая моль и канамицин

я принимаю все таблетки от туберкулеза, колюсь канамицином. мне 26 лет. хочу ко всему принимать настойку на спирту с восковой молью. можно ли все это совмещать??? или от чего-то надо отказаться??

Нет, мы не рекомендуем вам принимать дополнительное лечение. То лечение что вы проводите должно оказаться достаточно эффективным. Гораздо полезнее для вас будет принять курс поливитаминов и гепатопротекторов

отвечает: