29.11.2008 ольга спрашивает:

можно ли поддерживать иммунитет препаратом нарине форте?

здравствуйте! подскажите, можно ли принимать кормящей маме препарат нарине форте для поддержания иммунитета и лечения дизбактериоза у малыша? ему же с молочком должно будет поступать? В каких количествах принимать?

Уважаемая Ольга
препарат Нарине Форте не оказывает действие только на уровне пищеварительного тракта использующего его человека (препарат содержит культуры бактерий), поэтому его нельзя (а вернее, невозможно) использовать для профилактики дисбактериоза у ребенка.