19.09.2010 лилия спрашивает:

здравствуйте!

скажите пожалуйста- ПА всегда защищен презервативом. Но перед тем как его одеть буквально МИНУТУ акт длится без него — так уже год и все нормально.Но вот уже сутки внезапное плохое самочувствие и легкая тошнота.Месечные жду только через 2 недели.Презервативы всегда проверяем — все цело! возможно ли забеременить за ту самую ПЕРВУЮ минуту полового акта без през.от мужских выделений??

возникновение беременности в таком случае возможно, поэтому вам следует использовать презерватив с самого начала полового акта. если у вас будет задержка менструации обязательно сделайте тест на беременность.