19.09.2010 Анька спрашивает:

беременность

у меня на 2 недели беременности был сильный насморк и головные боли где-то неделю, на 5 недели снова начался насморк,нос не дышит и температура 37 и 2.из-за чего все время начинается насморк и температура 37 и 2,это так и должно быть на раннем сроке?

Нет, ни насморк ни головные боли не характерны для беременности. Скорее всего у вас наблюдается эпизод ОРВИ. Вам лучше обратиться к врачу для осмотра. как вы узнали о беременности на таком раннем сроке?