19.09.2010 нана спрашивает:

ребенку год,3 дня температура днем 37.5 вечером 38.6.помогите!

у малыша уже 3 сутки температура,прим.3 недели назад лежали с киш.инфекцией,потом он переболел простудой и вот когда все прошло появилась температура,даю ему нурофен детский ,на время спадает и опять повышается,помогите пожалуйста

как можно скорее покажите ребенка врачу для повторного осмотра и сдачи анализов. Причиной повышения температуры может быть рецидив инфекции.