19.09.2010 ЯЯЯ спрашивает:

Проконсультируйте пожалуйста!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня с 10 сентября БТ держится с 36.9,37.1,бывает и 37.4,до сегодняшнего дня 37.1, также числа 9 сентября были боли как перед менструацией сначала в левом боку потом в правом, чуть позже заболели грудные соски и они набухли,сейчас в принципе так сильно грудь не болит,но соски остались так же набухшими,последние месячные были с 25 августа по 29 августа,цикл не регулярный,тест делала отрицательный. Скажите пожалуйста что это все может значить?И когда можно сделать еще тест? Может я его сделала слишком рано! Подскажите пожалуйста какая БТ при беременности? Спасибо!!!

Базальная температура при беременности должна быть на 0,3-0,4 градуса выше, базальной температуры в первой фазе цикла.
уточните пожалуйста когда у вас был последний незащищенный половой акт?