19.09.2010 zens спрашивает:

Причины выделений из влагалища, частые позывы

Год назад у моего молодого человека обнаружили хламидии и уреаплазму. Я не проверялась. Вместе лечились. Сдали анализы — у него все не выявлено. у меня по анализу мазка хламилии,уреаплазма не выявлены, по анализу крови Уреаплазма не выявлена, хламидии трахоматикс lg G(+) 1:10 полож; Полгода назад у меня начали появляться творожистые белые выделения. Выделения были и раньше, но они были прозрачны, гинеколог сказал это нормально. Теперь появились частые позывы в туалет. И тянущая боль после мочеиспускания. Имеют ли эти симптомы связь?

связать выделения и дискомфорт при мочеиспускании в вашем случае довольно сложно. Вам следует снова обратиться к врачу для того чтобы сдать анализ мочи. Описанные вами боли могут быть признаком уретрита или цистита, которые требуют специального лечения. Как давно вы сдавали мазок из влагалища?