19.09.2010 Ирина спрашивает:

СРБ(реактивный белок)положительный(++)и прогнозируемая беременность

Скажите при возможной беременности(тесты положительные разных фирм,увеличилась грудь,болят соски, Бт 37,3 две недели,матка на осмотре гинеколога увеличена) ,Опасно ли выявление в крови реактивного белка?Болит левая рука в локтевом сгибе,припухшая.

все зависит от причины вызвавшей указанные вами симптомы. Судя по всему речь может идти о локальном воспалительном процессе в области локтевого сустава. Если это действительно так, что никакой опасности для беременности нет. Как ваш врач объясняет появление припухлости в области локтевого сустава?