19.09.2010 Ирина спрашивает:

Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу возможной беременности

Здравствуйте) За несколько дней до месячных был незащищенный ПА, цикл нерегулярный, сейчас задержка 6 дней. Возможна ли беременность? и ещё вопросик, когда делать тест на беременность, ведь в первый день задержки-это ведь всегоспустя несколько дня после ПА)Заранее спасибо большое за ответ Вам))

Здравствуйте,
беременность в вашем случае не может быть исключена. Следуйте нашим рекомендациям в статье Задержка менструации (месячных): причины и лечение