19.09.2010 Юлия спрашивает:

инфекция стафилококк

Здравствуйте.У меня на ноге,после ожога,появились «пузыри»,которые очень зудят.я пошла к врачу и тот мне прописал мази и сказал что на месте ожога появился стафилококк.Врач назначил мне сумамед.4 таблетки в первый день и 2 во второй.как-то страшно пить столько сразу,тем более антибиотик.Это не опасно?

нет, это не опасно. если у вас нет оснований не доверять врачу — примите лечение по указанной им схеме.