19.09.2010 Татьяна спрашивает:

Проколотые уши

Здравствуйте,мой сын проколол себе уши в салоне.Со времени прокола прошло полторы недели,но сын уже хочет снять медицинские серёжки и вставить в уши золотые колечки.Скажите пожалуйста,можно ли сыну уже поменять серьги у себя в ушах?

да, можно. Если уши будут плохо заживать с золотыми серьгами ему нужно будет хорошо продезинфицировать медицинские серьги (например прокипятить их) и носить их до полного заживления ушей.