19.09.2010 Сергей спрашивает:

Дискомфорт или боль..

Извините а у меня ттакой вопрос.У меня уже как 2 месяц в левом боку возле бедра …я даже не знаю как обьяснить какие то странные ошушения.Такое чувство будто орган в левом боку надут!и и после того как покушаю очень тяжело ходить в туалет!Постоянное скопление газов !ва теперь еше ив правой части под ребром тоже что то странное происходит=(и вот как недельку у меня что то творится с кишечником иногда есть слабое покалывание и не часто хочется в туалет.

Только на основании описанных вами симптомов совершенно невозможно понять что является причиной вашего плохого самочувствия. Вам следует обратиться к врачу терапевту для осмотра и проведения УЗИ внутренних органов. Это должно помочь прояснить причину болезни и решить проблему.