18.09.2010 Ольга спрашивает:

Кашель у ребенка

Сыну 5 лет.Заболел неделю назад.Сразу сильные выделения из носа,густые.Затем появился кашель,был влажный,сегодня стал сухим и мучительный.Температуры нет.Пили амброксол с Но шпой.Что теперь давать незнаю.Сегодня начала ставить горчичники.

Обязательно покажите ребенка врачу! лечение кашля возможно только при условии что его причина известна.
Судя по вашему описанию у ребенка может быть синусит, который требует совершенного иного лечения, чем то, что вы проводите.