18.09.2010 Денис спрашивает:

Понос

Мне, 23 года! По утрам часто хожу в туалет, стул то жидкий то нормальный! На работе начились колики в животе была небольшая боль при нажатии по середине понос 2-3 раза в день, боли вроде прошли но что то урчит и дисканфорт! Температуры нет, иногда сухость во рту! Питаюсь 1-2 раза в день! Нечем не лечился!

никакого лечения и не нужно. Постарайтесь есть три -четыре раза в день и обязательно сохраните привычку ходить в туалет по-большому утром.