18.09.2010 Нина спрашивает:

что значит хламидиоз&

однажды мы с друзьями поели суши и у меня завелись гельминты. они мне нарушили все во влагалище.Начались выделения, зуд, жжение. мне поставили диагноз хламидиоз и назначили лечение — вильпрофан,трихопол, нео-пенотран, лавомакс и другие препараты.помогут ли они вылечиться? и что значит хламидиоз?

хламидиоз это не гельминты (глисты) а микробы. Подробное описание хламидиоза и его лечения вы найдете в разделе Хламидиоз.