18.09.2010 Эля спрашивает:

Тошнота от фруктов

Здрастуйте! Мне 29лет, уже несколько лет меня беспокоит тошнота от фруктов и овощей особенно от яблок, груш, помидоров, огурцов. Может ли тошнота возникнуть от много употребленных сладостей?

Многие продукты (в том числе фрукты, овощи и сладости)съеденные в большом количестве могут вызывать тошноту и даже рвоту. Если вы заметили что продукты определенного типа провоцируют у вас тошноту старайтесь есть в меньших количествах и одновременно с другими продуктами которые вы хорошо переносите.