18.09.2010 Юлия спрашивает:

Дополнение от автора вопроса

На момент сдачи анализа кроме активированного угля и но-шпы ничего не принималось. Диагноз поставили как обострение хр.панкреатита и хр.колита. Были спазмы в верхней части живота (под грудью), тошнота 1 день, 1 день запор, 1 день понос. Температуры не было.

Описанные вами симптомы действительно сосуществуют поставленному диагнозу. На наш взгляд никакого специального лечения от дисбактериоза проводить не нужно. Внимание следует обратить на лечение панкреатита и колита. какое лечение вы принимаете по этому поводу?