18.09.2010 Ольга спрашивает:

тупая боль в желудке

Здравствуйте!Мне 23 года.Сегодня утром проснулась от не выносимой боли в желудке,вздулся живот,трудно дышать,давит как то не понятно в грудной клетке,в горле как будто комок стоит,иногда бросает в жар.Аппетит хороший.Раньше желудок болел,но не так сильно.Боль не утихает,таблетки не помогают.Что это может быть?Помогите пожалуйста!

у вас может быть гастрит или язва. Как можно скорее обратитесь к врачу. самостоятельное лечение в таком случае проводить нельзя.