18.09.2010 Владимир спрашивает:

Повышенная температура от того, что бросил курить!

Добрый день, у меня уже сутки держиться темпераура 37,5 — 38,2 градуса, прошла примерно неделя как бросил курить. Так же у меня болят глазные яблоки поясница и голова. Могут ли эти симптомы быть следствием того, что я бросил курить? Может ли подняться температура от бросания курить? Курил пачку в день, бросил курить резко до 0 сигарет! Спасибо!

Нет, описанные вами симптомы не могут быть следствием отказа от курения. Скорее всего отказ от курения в вашем случае совпал с легкой простудой. в любом случае ни в коем случае не возвращайтесь к курению.