18.09.2010 Анна спрашивает:

как помочь ребенку с температурой маленькой?

Моему ребеночку 3,5 г.Все было хорошо,съездили на море и сильно там заболели,потом вроде бы вылечились.Стала мерить ему температуру,а у него все время 36.9-37.3. сдали анализы,кровь плохая,повышенная роя. Нас отправили к лору,лор сказал что гнойные корки в носу,мы сделали аренген,вроде бы затемнения и нам поставили диагноз 2ух сторонний гайморит,назначили лечение:ант цедекс,биопорокс,аквамарис,ринофлумицил и эреспал. Вопрос:все ли мы правильно делаем и может быть при таком диагнозе такая маленькая температура и не быть никаких выделений из носа?

Да, такое возможно. Вы все сделали совершенно правильно. Лечение обязательно поможет ребенку.