18.09.2010 надежда спрашивает:

капрологническое исследование при введении прикорма

Помогите пожалуйста! у нас в поликлинике нет гастроэтнеролога… капрологическое исследование 6-ти месячного ребенка ( вес при рождении 3400, в 6-ть месяцев 7 кг, высыпаний на теле нет, спокойный, активный)на грудном вскармливании при введении прикорма: цвет-желтый жир нейтральный- незначит растительная клетчатка- 2-3 в пзрен крахмал внеклеточный- 4-5 в пзрен иодофильная флора- незначит слизь- умерен эпителий плоский- 0-1 лейкоциты 1-2 в пзр эритроциты — не обнар Спасибо за ответ.

Все показатели анализа в норме. с ребенком все в порядке. Можно начинать осторожное введение прикорма.