18.09.2010 Лариса спрашивает:

Очень важно!

Половой акт был 23.07, но месячные были после этого с 05.08 по 08.08.Сегодня 17.09 у меня уже 4-5 недель поставили (но ниже написали 5-6, псчитали от первого дня последих месячных). Зачатие после месячных или до? Сперматозоид может жить до 14 дней (я прочитала). Помогите, ответьте пожалуйста!Это очень важно!

Судя по всему зачатие произошло после месячных. так долго сперматозоиды не живут. они выживают в половых путях женщины не более 5-7 суток.