18.09.2010 Елизавета спрашивает:

ВСД

мне ставят диагноз ВСД с паническими атаками, меня это навязчивое сосотояние мучает уже 2 года немого справится с приступами страха кажется что сейчас умру сейчас стала принимить таблетки РЕКСЕТИН по 1/2 в день вродебы стало лучше, но не всегда

Рексетин это очень эффективное лекарство которое обязательно поможет вам. Обязательно изучите наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении — это будет очень полезно для вас.