18.09.2010 ольга спрашивает:

как помочь с кровяными выделениями

месячные были в конце августа прошли нормально и дней через пять начались эти выделения лекарств я не принимала не каких я незнаю почему они идут может вы мне подскажите что это у меня пожалуйста и бывает как стреляет с нмзу живота с правой стороны

кровянистые выделения которые возникают в период между двумя менструациями обычно является признаком либо гинекологических заболеваний (полипы, эндометриоз, миома, опухоли) либо симптомом нарушения гормонального баланса в организме женщины. вам следует как можно скорее обратиться к врачу гинекологу для осмотра и обследования.