18.09.2010 ЯЯЯ спрашивает:

Здравствуйте!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при беременности что можно принимать при головных болях и болях желудка(фосфалюгель вредно?)Спасибо!

от головной боли во время беременности можно принимать только парацетамол см. Головные боли во время беременности. По поводу болей в желудке следует отдельно проконсультироваться у врача так как лечение зависит от причины болей (гастрит, рефлюксная болезнь, язва). До обращения к врачу от болей в желудке можно принимать щелочную минеральную воду — это очень эффективное и совершенно безопасное средство. см. Изжога у беременных: причины и эффективное лечение