17.09.2010 oto спрашивает:

Подскажите пожалуйста

Возник вопрос, вчера был ПА, предохранялся призервативом имеющим свойство с анастетика, но потом понял что в нем уже немогу находится. После чего снял его и продолжели без него, но т.к. он анестетик я почти ничего не чуствовал. Так и не понял было ли семяизвержение или нет. Теперь теряюсь в догадках, моглали моя девушка забереминить? До конца ее цикла примерно неделя. Какие возможны варианты, с учетом данного вида контрацепции?

возникновение беременности возможно даже в том случае если у вас не было полноценной овуляции. Вашей девушке следует со всей серьезностью рассмотреть возможность использования мер экстренной контрацепции.