17.09.2010 Ольга спрашивает:

Возможно ли самостоятельно забеременеть

Первый раз я забеременела после 6 лет брака (без предохранения), после полного обследования меня и мужа, с помощью клостелбегита и уколов ХГЧ (сразу после первого курса). По анализам у меня было все нормально и поставлен диагноз о не созревание яйцеклетки. Ребенку 6.5 мес. Подскажите пожалуйста, возможна ли 2 беременность без стимуляции?

все зависит от вашего текущего состояния. вполне возможно что для зачатия второго ребенка также понадобится стимуляция. Точно ответить на этот вопрос можно только после детального обследования функции яичников.