17.09.2010 наталья кудашова спрашивает:

признаки беременности или нет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у 5 дней назад была овуляция, у нас с мужем был половой акт, так после этого у меня взбухла грудь и постоянно покалывания то в матку то в левый яичник, с чем это может быть связано, и как я могу с домашних условиях проверить беременность возможно это оно, просто у меня не регулярный мен.цикл и все надежды уже пропали подскажите пожалуйста, а в груди поли как перед месячными,спасибо заранее за ваш ответ он мне очень важен.

Признаки беременности не могут возникнуть так скоро после возможного зачатия. первые 2-3 недели беременность вообще ничем не проявляется, поэтому описанные вами симптомы скорее связаны с приближением менструации, чем с беременностью.
Вы можете проверить наличие беременности в домашних условиях сделав тест на беременность. подробные рекомендации по этому поводу вы найдете в статье Все о тестах на беременность и их правильном использовании