17.09.2010 Юлия спрашивает:

Какой диагноз?

Здраствуйте,у моего мужа была темп-ра 39,5,сильный озноб,больно двигать глазами.На следующий деньсостояние улучшилось,а через два дня темп-ра 37,5,очень сильно болит голова,слабость,по-прежнему больно двигать глазами.Что самое интересное,кашля и насморока нет.Подскажите,пожалуйста,что это может быть?

если до завтра вашему мужу не станет лучше — нужно будет показать его врачу неврологу.
Описанные вами симптомы могут наблюдаться при некоторых заболеваниях нервной системы.