19.04.2009 sveta спрашивает:

лечение зубов при грудном вскармливании

здравствуйте, малышу 1.5 -2 месяца. надо срочно лечить зубы. влияют ли уколы на животик ребенка? сколько по времени выводится лекарство из крови матери…спасибо

Вы не указали какое именно лекарство будет использоваться поэтому мы не можем точно ответить на ваш вопрос.
Если речь идет о местной анестезии, то действие препарата преимущественно местное и не влияет на качество молока и состояние ребенка. Перед началом лечения уточните название лекарства и время его выведения у стоматолога.