17.09.2010 САНЯ 88 спрашивает:

Беспокоит повышенное давление

Здравствуйте,мне 22 года,рост 186,вес где то 85 — 92 кг,не пью,не курю,веду здоровый образ жизни,придерживаюсь правильного и сбалансированного питания,дополнительно принимаю спортивные добавки,зеленый чай даже пью,контрастный душ регулярно,занимаюсь спортом(пауэрлифтинг и смешанные единоборства,раньше по утрам бегал),почему то стало беспокоить повышенное давление 135/65 — 150/65 при пульсе 68 — 70 уд. в минуту,очень хотелось бы узнать,каковы причины этого?!!!

вы измеряете давление в состоянии покоя или сразу после тренировки? почему вы вообще стали измерять давление?