17.09.2010 Анюта спрашивает:

месячные раньше срока

здравствуйте,такая ситуация,был половой акт на второй день месячных,врач сказал что забеременить нельзя,сейчас месячные начались задолго раньше срока,должны 30 числа,а вот начались17,с чем это может быть связано,и что это такое?помогите пожалуйста,взмжности сходить к врачу нету

для точной оценки описанной вами ситуации необходимо время: продолжайте следить за характером цикла и менструации. Если нестабильный характер месячных сохранится и в течение последующих 3-4 месяцев — обратитесь к врачу для осмотра. если же в дальнейшем месячные будет идти стабильно — никакого лечения или обследования проводить ну нужно будет.