17.09.2010 Татьяна спрашивает:

Трихомонады

дравствуйте! У меня такая проблема: несколько месяцев назад у меня при обследовании нашли трихомонады, сказали что передаютсья они половым путём и что нужно проверить партнёра. После здачи его анализов никаких трихомонад не обнаружили ни на мазке ни на клеточном уровне. Как такое может быть? Нам по 21г. Других партнеров ни у него ни у меня не было.

такое возможно. ваш партнер может мог излечиться от инфекции без лечения однако после того как заразил вас.