17.09.2010 анна спрашивает:

температура 38,5 у ребенка

вечером поднялась температура 38.5, ночью была и сегодня целый день. заложен носик. что делать? дочке 2 года, на протежении 4 месяцев пока ходили в садик не разу не болели.

Если до завтра ребенку не станет лучше — покажите его врачу. До обращения к врачу проводите симптоматическое лечение насморка как описано в разделе Насморк и давайте ребенку жаропонижающее (парацетамол) в случае если температура поднимается выше 38,5.