17.09.2010 Оксана спрашивает:

изменён цвет стула и его консистенция

здравствуйте! может вы и мне подскажете что делать… мне 27 лет,почти всё лето страдала расстройствами кишечника,но наступила осень и ничего не изменилось. пила хилак-форте и галстену т.к. присутствует дискомфорт в левом подреберье сейчас стул не то чтобы жидкий,но и не такой как был раньше и тонкий по своей фактуре,цвет светло-жёлтый,испорожнение 2-3 раза в день.подскажите,стоит ли волноваться и бежать к врачу? спасибо!

перед тем как сделать окончательное заключение нам нужно знать как вы питаетесь. Что вы едите и в каких количествах?