17.09.2010 Таня спрашивает:

Есть ли вероятность забеременеть?

Добрый день. Я регулярно пью противозачаточные таблетки. Во время перерыва для месячных был назещищенный секс на второй день прекращения приема таблеток. Молодой человек кончил в меня. Каквова вероятность забеременеть. И есть ли вероятность забеременеть во время переыва для месячных, когда принимаешь противозачаточные таблетки? Заранее спасибо за ответ.

в период перерыва приема контрацептивов на менструацию — вероятность возникновения беременности исключена. не волнуйтесь.