17.09.2010 Мария спрашивает:

лейкоциты

В интернете пишут что для ребенка от 1-6 норма от 5-12000, нам 3 года недавно перенесли ОРВИ, сейчас вроде все в порядке, а лейкоцитов 15000 это нормально, врачи говорят что после болезни в течении месяца лейкоциты могут быть повышены, СОЭ в норме.

нормы содержания лейкоцитов в крови у детей представлены в статье Увеличение и уменьшение количества лейкоцитов в анализах.
анализы крови в вашем случае нужно обязательно сдать снова. Кроме анализа крови нужно сдать и анализ мочи.
как давно ребенок болел? как он чувствует себя в настоящее время?