17.09.2010 эля спрашивает:

как помочь ребёнку с поносом

ребёнку 4 года,один день была температура 38,теперь нету,есть понос 4-5 раз в день,кал в виде маленького кусочка слизи,зелёного иногда жёлтого цвета,(как будто гной),иногда болит живот,все симптомы сохраняются 4-тый день.самочувствие ребёнка нормальное,активный,гуляет,только ест мало! принимаем хилак форте,детский ливомецитин,пока ничего не проходит,что делать??

Как можно скорее прекратите лечение левомицетином, давайте ребенку большие пить + смекта или активированный уголь. если в течение последующих 2-3 дней понос не пройдет — обратитесь к врачу.