17.09.2010 Валентина спрашивает:

туберкулез

Добрый день! У моего бывшего мужа умерла сестра от туберкулеза, последние пол года он проживал с ней, умерла она пару месяцев назад. Он говорит что проверился у него туберкулеза нет. Хочет увидеть дочь, хотя до этого не было у него такого желания. А я боюсь что вдруг он болеет, либо заразит нас. Подскажите, если даже он допустим не болеет, есть ли вероятность того что он нас заразит?

Если ваш муж не болеет, он ни в коем случае не может заразить вас. Если же он болен, то заражение возможно.