16.09.2010 АННА спрашивает:

что это может быть?

из-за чего может быть больше(шире грудь)?обычно перед месячными у меня болит грудь-при нажатии больно нажимать… и увеличивается,но месячные закончились ,боль прошла но грудь как будто шире чем обычно.. в связи с чем может быть больше грудь? а сейчас за 2 недели до месячных на нее снова стало больно нажимать и она увеличилась

Это могут быть симптомы ПМС. Если увеличение и чувствительность груди вас беспокоят — обратитесь к врачу.