16.09.2010 Александр спрашивает:

проблемы с носом

Добрый день подскажите пожалуйста у меня был сломан нос какие капли будут лучше освобождать носовые проходы покупал такие капли как «виброцыл,Нокспрей» но они не дают никакого результата. Подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Описанные вами симптомы могут быть признаком искривления носовой перегородки и хронического синусита. Лечение сосудосуживающими каплями для носа в таком случае совершенно неэффективно. Обязательно обратитесь к ЛОР врачу. Вполне возможно, что вашу проблему можно качественно решить только с помощью операции.